У меня проблема. Дело в том, что ОТП-банк выдвигает мне задолженность по кредитной карте, которую я не оформляла. Что мне делать?

• г. Калуга

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, требуйте обоснование таких претензий. Если от вашего имени был оформлен договор, то его необходимо признавать недействительным.

Удачи вам и всего наилучшего.

Если Вы не оформляли карту, то кто-то за Вас ее оформил. Необходимо обратиться в банк, в первую очередь, а при выяснении обстоятельство, при наличии мошенничества, обращаться в полицию.