Вопрос о ждать ли деньги от Цессионария по договору цессии ОСАГО

• г. Хабаровск

По неосмотрительности, в договоре цессии по ОСАГО подписал сие: п 2.1. Цессионарий обязуется внести плату за уступку единовременно в течение двадцати пяти рабочих дней с момента осмотра автомобиля СК. Вопрос-стоит ли ждать от Цессионария каких то денег? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нужно читать весь договор в совокупности, по одному пункту трудно что либо сказать, о какой выплате именно идёт речь.

Договор уступки права требования денег и штрафов со страховой фирмы, договор стандартный, кроме этого пункта ничего не смущает. Можно ли аннулировать такой договор за ничтожностью, или обязать на допсоглашение?