Входит ли в пед. стаж декретный отпуск? А обучение в ВУЗЕ входит ли в трудовой стаж?

• г. Киев

Входит ли в пед. стаж декретный отпуск? А обучение в ВУЗЕ входит ли в трудовой стаж?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Тамара!

Если Вы работаете и учитесь одновременно (с или без отрыва от основной работы), тогда период обучения входит в трудовой стаж. Декретный отпуск входит в трудовой стаж.