Входит ли в пед. стаж декретный отпуск? А обучение в ВУЗЕ входит ли в трудовой стаж?

• г. Киев

Входит ли в пед. стаж декретный отпуск? А обучение в ВУЗЕ входит ли в трудовой стаж?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Тамара!

Если Вы работаете и учитесь одновременно (с или без отрыва от основной работы), тогда период обучения входит в трудовой стаж. Декретный отпуск входит в трудовой стаж.

Спросить
Пожаловаться

Входит ли обучение в ВУЗе в трудовой стаж при начмслении пенсии!?

Входит ли декретный отпуск в трудовой стаж при начислении пенсии!?

Если мой трудовой стаж прервался в связи с обучением в государсвенном ВУЗЕ на очном отделении входит ли срок обучения в мой трудовой стаж и делается ли запись в трудовой книжке об обучении в данном ВУЗе?

Родила 26.09.1992 г. входит ли декретный отпуск в трудовой стаж для начисления педпенсии?

Могут ли входить годы обучения в Вузе и аспирантуре (1990-2001) в пед. трудовой стаж, если этому предшествовала работа преподавателем. После окончания Вуза пед. стаж был прерван на 2,5 года, затем продолжен: преподавание в Вузе. В настоящий момент преподаю в ДМШ.

Входит ли в стаж отпуск по уходу за ребенком?

Входит ли в пед стаж отпуск по уходу за ребенком и обучение в педвузе? Положена ли пенсия по выслуге лет (25 лет) педагогу-психологу гимназии, как другим педагогам?

В связи с изменением пенсионного возраста, такой вопрос! Осталась ли пенсия для педагогов при 25 лет пед. стажа? Входит ли в стаж обучение и декретный отпуск?

Входит ли в пед. стаж или просто в стаж трудовой обучение в пед. институте при наличии в это время трудовой книжки, где занесена запись о поступлении в ВУЗ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Входит ли в пед стаж обучение в вузе, до поступления в вуз 1 месяц работа в школе учителем рисования.

Моя супруга ушла в отпуск по уходу за ребенком сразу после окончания пед. университета. После декретного отпуска она планирует устроиться в школу учителем. Будет ли засчитан срок обучения в пед. университете и декретный отпуск в общий трудовой стаж и педагогический стаж?

Меня интересует, влияет ли сейчас на что-либо педагогический стаж. Входит ли в него годы обучения в очной аспирантуре? Входят ли годы, проведенные в декрете? Если я работаю в ВУЗе на 0,25 ставки, это засчитывается в пед стаж? Имеет ли значение непрерывность пед стажа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение