Какие права и сроки проверки общедомового счетчика тепла имеет управляющая компания?

• г. Керчь

Скажите пожалуйста, имеет ли право управляющая компания проверять ежегодно общедомовой счётки тепла? Если нет, то какие сроки для этого определены: раз в три или четыре года? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (2):

Да. имеет право это делать. В целях контроля за тем как они используются, находятся ли в том состоянии которое позволяет корректно считать.

За эти проверки должны платить жильцы? Или компания оплачивает проверку?