Исковое заявление о признании утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета на основании договора купли-продажи

• г. Москва

Нужен написать исковое заявление о признании утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета.

На основании договора купли продажи.

Ответы на вопрос (5):

Добрый вам день.

Уважаемый Александр, в данном случае у каждого юриста свои расценки, обратитесь к любому юристу в личные сообщения на этом сайте.

Добрый вечер.

Нет никаких проблем. Можете обратиться к юристу в личные сообщения и обсудить условия сотрудничества. Правовые основания для обращения в суд есть.

Здравствуйте, Александр. Есть юристы, которые специализируются на жилищных вопросах. Обращайтесь к ним в личные сообщения, с учётом судебной практики можете выбрать среди них юриста, который поможет Вам с составлением иска и, возможно, сопровождением дела в суде.

Здравствуйте!

Составить заявление можно.

Для его подготовки необходимо знать все обстоятельства дела.

В целях уточнения порядка составления иска обратитесь в личную почту к выбранному юристу.

Положительная суд практика имеется.

Александр, Вы можете за помощью обратиться к любому из ответивших Вам юристов. Контакты у юристов в подписи к ответу, или можете писать в личные сообщения.