Как получить паспорт на ПМЖ в Крыму в случае наличия вид на жительства и поданного заявления на гражданство

• г. Москва

У меня вид на жительство получило в Белгороде, я там же подала на гражданство, нам нужно переехать в крым на пмж, могу ли я получить паспорт теперь в Крыму?

Ответы на вопрос (1):

Можете только если продадите заявление в УФМС где подали документы и Вам поставят резалюцию о переводе вашего дела в УФМС по месту нового жительства.