Каким законом и статьей определяется коэффициент надбавки за службу на Крайнем Севере для военных?

• г. Санкт-Петербург

Извинте но обращаюсь к вакм снова потому что вы не поняли моенго вопроса. Я Белов Геннадий Петрович капитан 1 ранга запаса с 1988 года. У меня сейчас судебная тяжба, по поводу того что я прослужтл на крайнем Севере 14 лет и 8 мес. а согласно Постановлению Правительства № 1236 надбавка к пенсии может быть дана при сроке службы только 15 лет. Завтра суд а для своей защиты у меня нет текста одного документа и не могу его найти - Каким законом и статьей определяется коэффициент надбавки к стажу военной службы за службу на Крайнем Севере. К сожалению обращался к юристам но меня просят позвонить по их телефону. Пытался но автоответчик после приветствия меня не соединяет. Если у вас есть ответ на этот вопрос не могли бы вы прислать мне его по Интернету. Буду очень признателен. Геннадий 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Рекомендую обратиться за помощью к тому, кто говорил вам иск. Суд процесс сложный и не предсказуем. На основании ст. 56 гпк рф кажда я сторона обязана доказывать, те обстоятельства, на которые она ссылается. На основе ст.57 гпк рф вы вправе просить суд помочь вам в сборе доказательств.

Мрй вопрос по поводу надбавки к стажу службывоеннослужащих служивших на крайнем Севенре Извинте но обращаюсь к вакм снова потому что вы не поняли моенго вопроса. Я Белов Геннадий Петрович капитан 1 ранга запаса с 1988 года. У меня сейчас судебная тяжба, по поводу того что я прослужтл на крайнем Севере 14 лет и 8 мес. а согласно Постановлению Правительства № 1236 надбавка к пенсии может быть дана при сроке службы только 15 лет. Завтра суд а для своей защиты у меня нет текста одного документа и не могу его найти - Каким законом и статьей определяется коэффициент надбавки к стажу военной службы за службу на Крайнем Севере. К сожалению обращался к юристам но меня просят позвонить по их телефону. Пытался но автоответчик после приветствия меня не соединяет. Если у вас есть ответ на этот вопрос не могли бы вы прислать мне его по Интернету. Буду очень признателен. Геннадий '