Мы проводим спортивные мероприятия (турниры) и нам необходимо музыкальное сопровождение.

• г. Москва

Мы проводим спортивные мероприятия (турниры) и нам необходимо музыкальное сопровождение. Скажите, пожалуйста, на каких условиях мы имеем право использовать музыку известных исполнителей, зарубежных и отечественных групп?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток Катя!

Используйте музыку любую - никаких нарушений прав исполнителей в этом НЕ БУДЕТ. Вы же не тиражируете её.

А какие спортивные мероприятия Вы проводите?

По спортивной гимнастике проводите и уровень соревнований?

С уважением,

Николай Васильев.