Как получить компенсацию за моральный ущерб после стихийного бедствия, если отказано из-за неместного проживания?

• г. Барнаул

Было стихийные бедствие-наводнение, всем выплатили компенсацию, моральный ущерб, мы купили дом в прошлом году, нам отказали в выплате, ссылаясь на то что мы не местные и здесь не проживает, что делать куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Для того чтобы рассмотреть перспективы, а также обоснованность отказа в компенсации, необходимо ознакомление с письменным отказом.