Бывший муж платил алименты в размере 16%...теперь он второй раз развелся и там еще 2 детей.

• г. Омск

Скажите пожалуйста. Бывший муж платил алименты в размере 16%...теперь он второй раз развелся и там еще 2 детей. Уволился с работы и хочет переехать жить в Москву... как теперь мне его искать.. куда подавать исковое заявление.. он не сообщил мне ни адрес ни работу...? Как его искать? И размер в 16% у меня также остается?

Скажите, пожалуйста, мой муж платит алименты бывшей жене в размере 25% на содержание ребенка, у нас родился ребенок, я не хочу подавать на алименты. Муж хочет подать исковое заявление на уменьшение размера алиментов бывшей жене. Возможно ли, что суд 100% после его заявления вынесет решение в его пользу? Спасибо.

Бывший муж уволился с работы как теперь он должен выплачивать мне на двоих детей алименты меня интересует размер выплаты. На другую работу он устраиватся не будет.

Бывший муж работает на двух работает, на основой работе платит мне алименты на 2 детей 33%, со второй работы работы не платит. Документы я не подавала на алименты, суд может мне назначить алименты со второй работы за весь период как он не платил алименты?

Подавала в суд заявление на алименты в размере 1/4 от оклада, но бывший муж с работы уволился и алименты не платит. Растет ли за ним долг и в каком размере? Надо ли мне в суд подавать заявление на алименты в размере прожиточного минимума?

Мой муж платит бывшей жене алименты на содержание ребенка в размере 1/4 от заработной платы (+25% задолженность). Я так же подала на алименты в размере 1/3 от заработной платы (на двоих детей). Теперь муж хочет подать исковое заявление об уменьшении размера алиментов первой жене и тут возникло 3 вопроса: 1) Как рассчитать цену иска, если средний заработок за последние 3 месяца составляет 24000 рублей? 2) Куда подавать исковое заявление - по месту жительства бывшей жены, или в нашем городе? 3) И возможно ли рассмотрение этого дела без присутствия моего мужа (напряженные отношения между мужем и бывшей женой)?

Платил алименты бывшей жене на 1 ребенка в размере 1/4. от второго брака у меня еще появилось 2 детей. На них тоже плачу теперь алименты в размере 1/3. хочу подать исковое заявление об уменьшении размера алиментов к 1 жене, чтобы уменьшить размер алиментов с 1/4 до 1/6. что указывать в цене иска? И какая будет госпошлина?

Я в 2005 году развелась и подала на алименты, бывший муж платил исправно, но в 2007 году он уволился и стал часто менять места работы. С этого момента, он то заплатит 2000 руб., то по полгода не платит. Сейчас он скрывает настоящее место работы. Приставы бездействуют, я как-то к ним пришла, обрисовала ситуацию, а мне сказали искать, его место работы. Так как бывший муж платил алименты не исправно, то у него образовался долг. Как узнать мне размер долга и порядок его выплаты? Я хочу написать письмо в районную Прокуратуру о безответственной работе приставов, поможет ли? Подскажите пожалуйста, что мне делать и как повлиять на сложившуюся ситуацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший муж устроился на работу, но не сообщил суд. приставам. Проработал некоторое время, когда я узнала о месте его работы, он быстро уволился (алименты я не получала). Сейчас устроился на работу опять и только через полгода я узнала, где он работает. Алименты естественно не платит. Я обратилась с заявлением к приставам, указав его место работы. Как будут начисляться алименты с момента подачи заявления или с момента начала работы мужа на данном предприятии? Что делать с предыдущей работой (алименты оттуда он так и не платил)?

Скажите пожалуйста, мой муж уволился с работы и устроился на другую. Он на детей выплачивал алименты, мне теперь нужно заново подавать на алименты или на новой работе автоматически будут начислять алименты?

У меня в первом браке родился ребенок. Развелся, выплачиваю алименты в размере 25%. Родился второй ребенок от другой женщины вне брака. Выплачиваю ей алименты 25%. Как мне уменьшить размер алиментов до 33% и куда подавать заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение