Жена прячет дочь что делать?

• г. Мурманск

Жена прячит дочь что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Глеб!

В соответствии с Семейным Кодексом РФ, оба родителя имеют равные права на участие в воспитании ребенка. Вы можете обратиться в суд с иском об определении времени общения с ребенком.

Добрый день! В таких ситуациях в судебном порядке устанавливают график общения с ребенком. Если и после Решения суда, Вам не будут давать общаться,-за дело возьмутся приставы исполнители. За неисполнение Решения суда предусмотрена административная ответственность.