Как долго займёт времени определить права пользования жилой площади через суд.

• г. Иркутск

Как долго займёт времени определить права пользования жилой площади через суд.

Ответы на вопрос (1):

Любая судебная тяжба длится от нескольких месяцев до года. С учетом апелляции и кассации это может составить и больший срок. Рассмотрение Вашего иска не будет исключением.