Проблема с течью воды после замены труб в гостинке - куда обратиться?

• г. Омск

У меня такая ситуация. Я живу в 9 этажной гостинке на 2 этаже на 1 этаже у нас расположены офисы. В 2006 году директор офисов меняла трубы отопления на в.сех 2 этажах т.е.у нас в комнатах наши железные трубы соединяла с пластиковыми которые идут вниз в офисы. И вот каждый год когда отключают отопление в мае и когда включают в сентябре между соединениями труб происходит большая течь воды. Я же в свое время разу же вызывала слесарей из управляющей компании но в этом году они сказали что больше не будут приходить обращайтесь к тому кто вам это делал. Я пошла в офис директор там поменялся и сказал мне будите топить будите сами и отвечать короче послал меня куда подальше. Скажите куда мне обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, соединение железной трубы и пластика изначально ненадежно. Вам бы самим поменять трубы на пластик для безопасности.

А по делу, отвечать должна организация, которая устанавливала трубы, не те, у кого офис под Вами, а подрядчик. Обратитесь к директору с просьбой предоставления контакты подрядной организации и требуйте устранения недостатков от них.