Хочу перейти назад в ПФР, но нет на руках договора с НГПФ. ЧТО делать?

• г. Боровск

Хочу перейти назад в ПФР, но нет на руках договора с НГПФ. ЧТО делать?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, а он вам и не очень нужен, (можете запросить его в НПФ) подавайте заявления в оба ПФ и они переведут Ваши накопления в ГПФ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Получила новый паспорт и теперь хочу перейти назад в ПФР. примут ли заявление, ведь данные отличаются от указанных в договоре с НГПФ?

Можно ли одновременно быть застрахованным в разных пф,или же при составлении договора все автоматически переводится в выбранный пф?что нужно сделать если в 2013 году я подписала договор с нпф, а перейти хочу в пфр?

Пришла девушка очень убедительно забалтала, подписала договор в нгпф по повуду перевода пенсии. Подписала договор оперечислении. Пфр будет ли меня уведомлять согласна или нет. Сейчас уже понимаю это мошеники.

7 месяцев назад погиб брат, ему на момент смерти было 29 лет. Мать подала документы в ПФР на выплату пенсионных накоплений. Пришло решение, что сумма накоплений составляет 0%. Брат был в НГПФ, но на момент смерти у него отозвали лицензию и все деньги были переведены в ПФР. Подскажите, что делать? Какие документы собирать и куда обращаться? Заранее благодарна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В каком месяце писать зачвление о переходе из НГПФ в ПФР, чтобы не потерять отчисления за текущий год.

Вопрос по поводу перехода пфр в нпф перешел в июне 15 но решил вернуться подскажите когда написать заявление в пфр договора на руках нет остался не подписанным у агента так как запросила за него 50 руб не поехал примут ли без договора нпф перейти с уважением николай.

Где - то около месяца назад постучались в дверь, и представившись агентами НПФ Доверие молодые люди предложили мне перейти в данный НПФ. Ну, я согласился, подписал договор у меня оставили копию договора. Тепрь хочу расторгнуть договор. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение