Хочу перейти назад в ПФР, но нет на руках договора с НГПФ. ЧТО делать?

• г. Боровск

Хочу перейти назад в ПФР, но нет на руках договора с НГПФ. ЧТО делать?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, а он вам и не очень нужен, (можете запросить его в НПФ) подавайте заявления в оба ПФ и они переведут Ваши накопления в ГПФ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.