Могут ли пристава арестовать средства на счёте сотового оператора?

• г. Нолинск

Могут ли пристава арестовать средства на счёте сотового оператора?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, на всех без исключения счетах, могут арестовать средства должника. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Ошибся при переводе денежных средств с Qiwi кошелька. Отправил на существующий номер телефона сотового оператора. Звонил на этот номер много раз, абонент вне зоны доступа. Обращался в тех. поддержку Qiwi и сотового оператора. Говорят, что ничем не могут помочь. Как я могу вернуть свои денежные средства.

Переход к другому мобильному оператору с сохранением номера. Переход состоялся. На счёте у старого оператора остались неиспользованные денежные средства. Большей частью это средства-денежная компенсация от старого оператора за удержание клиента, перечисленные мне на счёт год назад. Теперь при требовании вернуть мне неиспользованные денежные средства, старый моб. оператор утверждает, что компенсацию он оставляет себе, и перевел мне лишь незначительную сумму. Вправе ли он так поступать?

Если есть долг на одном номере конкретного оператора, может ли оператор списать средства в сет погашения с другого номера, принадлежащего этому же оператору?

Здравствуйте, произошла такая ситуация, на мобильном телефоне закончились денежные средства. При этом сообщения об этом от сотового оператора не поступало. Поэтому я продолжал пользоваться услугами в минус. И теперь задолженность на телефоне 1000 р. Имеет ли право оператор сотовой связи продолжать оказывать услуги, без внесения денежных средств на счет?

Могут ли приставы арестовать денежные средства на счете получателя социальной выплаты для улучшения жилищных условий (субсидия для строительства дома)?

Могут ли судебные приставы арестовать денежные средства находящиеся на банковском счете, которые пришли от возмещения 13%с покупки квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После смены сотового оператора на лицевом счете старого оператора остались наличные. Месяц назад написал в офисе старого оператора заявление на возврат денег. Ответа нет. Что делать.

Заблокирован телефон МТС по вине сотового оператора. Услуга не предоставляется неделю. Как грамотно оценить ущерб в претензии к оператору?

С какой целью пристав делает "Запрос к оператору связи"?

(Ведь платежи за связь (со слов пристава) - деньги оператора связи, приставы с них отказали взыскателю "взыскивать" долг с должника).

Просто, чтобы узнать номера телефона?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение