Пропустят его с просроченым паспортом через границе и что ему делать?

• г. Рудный

У меня муж работает в Росси в Тобольске а сам он гражданин Казахстана... ему завтра ехать домой он потерял удостоверения есть только просрочиный паспорт... пропустят его с просроченым паспортом через границе и что ему делать?

Мы переехали на ПМЖ в Россию, имеем гражданство Казахстана. У мужа истекает срок действия паспорта через 4 дня. Завтра едет в Казахстан, чтобы подать документы на обмен паспорта, потом сразу домой в Россию. Скажите, пожалуйста, потом когда паспорт будет готов он сможет с просроченным паспортом Казахстана поехать в Казахстан, чтобы забрать новый паспорт? Впустят ли в Казахстан и будет ли штраф, или нужно в консульстве брать какую-то справку? Заранее спасибо.

Как пересечь границу (из Казахстана в Россию) с просроченным российским паспортом? Миграционной карты с собой нет, только просроченный на 3 года российский паспорт. А в Казахстан прилетела из США по американскому паспорту, который не хотелось бы показывать на таможне Казахстан-РОссия.

Я собираюсь ехать подавать документы на РВП из Казахстана, я гражданка Казахстана, при прохождении границы Казахстан-Россия какой документ мне надо подавать удостоверение личности или паспорт, по удостоверению заполняется миграционная карта, а по паспорту просто ставится отметка в паспорте о пересечении границы!

Я с Казахстана но на данный момент нахожусь в России потеряла удостоверение личности как можно его восстановить.. меня просто потом не пропустят через границу без удостоверения и возможно ли его восстановить в Екатеринбурге?

Я гражданка Украины, в сентябре 2014 года получила временное убежище в России на 1 год, в течении этого времени мне исполнилось 25 лет, по окончанию срока буду ехать домой, пропустят ли меня с моим просроченным украинским паспортом через российскую границу? Если нет! Что делать?

Я гражданин казахстана потерял миграционную карту пропустят ли меня через рассийскую границу или нет? что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка России, муж с дочкой тоже гражданин России. У меня в Казахстане родители живут. Ввиду того, что поезда отменены, в Казахстан можно попасть только на машине. Но у мужа родители умерли. Пропустят ли мужа через границу?

Здравствуйте! Родственник находится на территории крыма, после референдума не выезжал, сам он гражданин Украины. Паспорт просрочен 7 лет! Пропустит ли его на территорию Украины российская граница с просроченным паспортом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение