Получено письмо с ксерокопией и наложенным арестом - не предупреждены и не осведомлены оценкой и вскрытии вашей квартиры

• г. Вологда

Пришло письмо в почтовый ящик, ксерокопия, наложен арест, меня в известность не ставили не предупреждали, оценили, наложили арест, как и каким образом производилась оценка, мне неизвестно, что вскрывали мою квартиру в моё отсутствие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга! А у вас квартира не была заложена в банке?

И вы не получали извещение на суд и Постановление о возбуждении исполнительного производства? Теперь нужно обжаловать оценку, если в ы с ней не согласны, а то квартира уйдет за бесценок. Даже если она является вашим единственным жильем и находится в ипотеке.