Как доказать, что купленная квартира на самом деле моя, а не свекрови?

• г. Москва

Вопрос ещё, я уже не рассчитываю ни на что. Я купила квартиру, в МО не дорогая, за 1100 тыс, но оформили Ее на свекровь, оплачивала наличкой я! Думаю реелтр это подтвердит. Я была беременная и меня одурили, оформили квартиру на свекровь. Есть возможность доказать что эта квартира моя!? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

К сожалению, возможность признать квартиру Вашей собственностью близка к нулю.

Но микроскопический шанс есть почти всегда.

Если Вы готовы его использовать, обратитесь к адвокату.

Алсу, в реальности такая возможность очень мала.

Разве что как вариант обратиться в суд с надеждой на то, что в результате та сторона пойдет на какой-то диалог.

Здравствуйте, Алсу

Шанс не большой, но в виду высокой цены вопроса рекомендую передать документы для изучения любому юристу сайта.