Продажа 5/6 дома - риски, последствия и поиск нотариуса

• г. Санкт-Петербург

Хочу продать 5/6 дома, сестра неизвестно где, у неё 1/6 доля, нигде в паспортном столе нету никаких данных куда она уехала что с ней уже 10 лет. Я хочу продать свою долю находится дом в Ленинградской области, п.Ульяновка, по ФЗ 250 я должна уведомить сособственника в письменной или нотариальной форме, но не могу найти нотариуса в Тосненском районе, возможно где ещё его поискать? Какие риски и последствия?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, Вы можете обратиться к нотариусу в любом городе Ленинградской области или Санкт-Петербурга за уведомлением. В самом Тосно, согласно Инета,:6 нотариусов...