Что делать обманутым дольщикам объекта Митино о 2 компании Урбан групп.

• г. Москва

Что делать обманутым дольщикам объекта Митино о 2 компании Урбан груп.

Ответы на вопрос (3):

Евгения доброе утро! Скажите пожайлуста, дом на сколько процентов построен или вообще строительство не начиналось? И вообще имеется ли поэтому комплексу проектная и согласованная документация?