Возможность оформления акций завода Арсенал умершей матери в 1996 году - к кому обращаться и что делать?

• г. Санкт-Петербург

В 1996 году у меня умерла мама. У неё остались акции завода Арсенал уведомления о собрания акционеров которого регулярно приходят мне на почту. Вопрос: я могу сейчас оформить эти акции на себя или время упущено и ничего не сделать? К кому обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к нотариусу. Если ранее открывали наследственное дело или являетесь наследником по фактическому принятию

то нотариус выдаст вам свидетельство о праве на наследство.

Алексей, если срок для принятия наследства пропущен, но вы фактически приняли наследство, то Вы можете обратиться в суд. Если нужна помощь-звоните.

А если ничего не делал чтобы войти в наследство?