Выплата надбавок работающим пенсионерам

• г. Краснодар

Я пенсионер МВД. Сейчас работаю в школе. Выслуга 23 года. Должны ли выплачивать надбавку за выслугу (общий стаж)?

Ответы на вопрос (3):

За выслугу лет Вы получаете пенсию, куда входят при расчете все полагающиеся надбавки.

Уточните, о каких надбавках Вы ведете речь..

Спросить
Пожаловаться

Оплата за выслугу лет, т.к.педстажа у меня нет.

Спросить
Пожаловаться

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, при отсутствии у вас гражданского стажа. Никаких доплат к пенсии, законом не предусмотрено, см. ФЗ-400 О страховых пенсиях.Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Я пенсионер МВД. Работаю сейчас в школе зам. директора уже 8 месяцев. Должны ли в зарплату выплачивать надбавку за выслугу лет (общий стаж)? Моя выслуга 23 года. Согласно какого документа доплаты производят пенсионерам МВД, военнослужащим, госслужащим? Моим коллегам по службе доплачивают, а мне нет.

Пенсионер МВД, ветеран БД. Работаю 2 года на судостроительном заводе, выслугу платят наравне с выпускниками ПТУ. Должна ли входить выслуга лет в МВД в выслугу на гражданке? Змер выслуги лет у пенсионера МВД на гражданке?

Пенсионер МВД, ветеран БД. Работаю 2 года на судостроительном заводе, выслугу платят наравне с выпускниками ПТУ. Должна ли входить выслуга лет в МВД в выслугу на гражданке?

Будет ли засчитана выслуга в мвд к выслуге в министерстве обороны в мвд прослужил 9 лет на данный момент выслуга составляет 11 лет, отпуск и процентную надбавку за выслугу лет считают как четыре года, то есть 10%. Подскажите, правы ли они, на что ссылаться?

Я пенсионер МВД в Крыму с 2011 г. С того же года и по настоящее время работаю в войсковой части в Крыму как гражданский персонал. При расчете надбавки к зарплате, за выслугу лет, стаж службы в МВД мне не учитывается. Мотивируют в кадрах, что служба была при Украине. Имею ли я право на процентную надбавку по выслуге лет с учетом стажа службы в МВД.

Что означает термин "выслуга лет" для летного состава? Для выхода на пенсию по выслуге лет достаточно 25 лет ВЫСЛУГИ. Это общий стаж работы, который включает и спецстаж, где идет зачет выслуги год-за-два и обычный стаж год-за-год? Спасибо.

Я пенсионер УИС, выслуга лет в льготном исчислении 20 лет, сейчас работаю в МЧС, на вольнонаёмной должности. Должна ли начисляться мне процентная надбавка за выслугу лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я пенсионер МВД, выслуга 21 год, являюсь ветераном боевых действий, сейчас работаю на гос. предприятии, может ли войти выслуга в МВД в стаж для начисления надбавки к зарплате. Спасибо.

Если у работника педагогического колледжа есть выслуга лет, то как ему должны платить зарплату: пенсию по выслуге лет и зарплату или только зарплату или зарплату и надбавку за выслугу лет?

Пенсионер МВД с общей выслугой 34 года, поступает на работу на гражданскую должность в организацию МВД. Прошу разъяснить, сохранится ли в данном случае общая выслуга (стаж работы) 30 лет при получении процентной надбавки за выслугу лет на гражданской должности, если после увольнения из ОВД прошло более 2-х лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение