Выплата надбавок работающим пенсионерам

• г. Краснодар

Я пенсионер МВД. Сейчас работаю в школе. Выслуга 23 года. Должны ли выплачивать надбавку за выслугу (общий стаж)?

Ответы на вопрос (3):

За выслугу лет Вы получаете пенсию, куда входят при расчете все полагающиеся надбавки.

Уточните, о каких надбавках Вы ведете речь..

Оплата за выслугу лет, т.к.педстажа у меня нет.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, при отсутствии у вас гражданского стажа. Никаких доплат к пенсии, законом не предусмотрено, см. ФЗ-400 О страховых пенсиях.Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.