Возможна ли указать два пункта в одной доверенности - забрать документы и поставить подпись в обходном листе без личного присутствия?

• г. Вологда

Возможно ли в одной доверенности указать два пункта: 1) Одногруппник может забрать мой диплом и аттестат, 2) Поставить подпись за меня в обходном листе? Оформляю доверенность из-за того, что нет возможности лично забрать документы.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно, и даже гораздо больше двух. Уполномачивая данной доверенностью какое-либо лицо на совершение ряда действий, следует подробно прописать каждое из них.