Выписан протокол за нарушение движения встречного направления на односторонней дороге - Что делать и что будет расследоваться?

• г. Москва

Мене сегодня выписали протокол нарушил движения во встречному направления по дороге с одностороний движением чем нарушил п 1.3.бужут вызывать до начальника гаи как мне быть что будет выяснять?

Ответы на вопрос (1):

Будут выяснять, Вы это двигались или нет, где Вы ехали, откуда повернули.

Почему так ехали, видели ли знаки, передвигались ли ранее там.

Дать свои объяснения.