Пришла повестка приглашают к судье мировому. Не могу найти что за статья подскажите пожалуйста статья 13 часть 1 340.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

А Вы созвонитесь с секретарём мирового судьи и спросите по какому поводу повестка. Назовёте фамилию - она Вам всё скажет. Там телефон должен быть указан.

В Гражданском Кодексе ст.13 это Признание недействительным акта государственного органа или органа местного самоуправления.