В какой срок после суда должен оформиться дом в собственность?

• г. Салехард

Ответы на вопрос (1):

Если имеется вступившее в законную силу решение суда о признании права собственности на объект недвижимого имущество, лицо, в чью пользу принято решение вправе самостоятельно решать, когда ему обращаться за регистрацией права собственности.