Как доказать, что соседи сверху залепили нас?

• г. Нижний Новгород

Можно ли выиграть суд против соседей сверху, которые не признаются, что залили нас (наша квартира стоит пустая, когда приехала забирать квитанции увидела сухие жёлтые пятна на потолке)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам нужно вызвать представителей УК и составить АКТ осмотра. Далее необходимо будет искать и оплачивать эксперта и проведении экспертизы о причине протечки и стоимости причинённого ущерба. И вот если эксперт подтвердит вину соседей. Тогда Вы сможете выиграть суд Но это будет очень трудно. Решайте сами. Желаю удачи. В.

Здравствуйте, Наталья! Можно лишь в том случае, если Вы докажете, что именно они залили вашу квартиру и доказать размер взыскиваемого ущерба.