Запрет на регистрацию автомобиля - что делать и можно ли на нем ездить?

• г. Калуга

Купила машину. Оказалось что на ней стоит запрет на регистрацию. Вопрос такой. Могу ли я на ней ездить? И что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемая Ольга, в данном случае, если не наложен арест на саму машину, то ездить на ней возможно. Поставить на учёт не сможете.