Вопрос о возможности компенсации за проезд пенсионеру МВД с 26-летним стажем работы

• г. Кострома

Я пенсионер мвд, получил путёвки во владивосток в сан приморье, билеты на самолёт в экономклассе в оба конца на 11 июля стоят примерно 240 тыси за проезд рубю Есть ли ограничения по выплате компенсации за проезд пенсионеру мвд (26 лет выслуги)

Ответы на вопрос (1):

В принципе ограничений по стоимости проезда в законе нет, но вы очень сильно ошибаетесь если считаете, что проездка во Владивосток и обратно будет стоить 240 тыс. рублей. Может быть вы считаете стоимость вместе с членами семьи?

Воспользуйтесь сервисом "Скайсканер" и вы увидите, что стоимость перелета из Москвы во Владивосток 11.07.2018 рейсом SU-1700 и возвращение обратно из Владивостока в Москву 01.08.2018 рейсом SU-5600 (с пересадкой в Хабаровске) будет стоить 36 737 рублей. Конечно вы можете сказать, что вы живете в Костроме и еще надо добираться до Москвы, но даже с учетом данной поездки в Москву стоимость билетов не обойдется вам не в 240 тыс. рублей.

P.S. Мы не настолько богаты, чтобы покупать билеты в кассах авиакомпаний, хотите сэкономить - покупайте билеты через интернет.

Удачи!