От какой зарплаты можно брать ипотеку? 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'

• г. Оренбург

От какой зарплаты можно брать ипотеку?

И ЧТО ДЕТЬ ЕЛИ з.п МАЛЕНЬКАЯ?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи! У каждого банка свои требования. Ознакомьтесь с условиями об ипотечное кредите в разных банках, сходите на консультацию к специалистам банков по ипотечным кредитам. Они вам рассчитают возможную сумму кредита и ответят на все вопросы.