Несанкционированное действие председателя СНТ и возможное отключение воды и электричества - куда обратиться?

• г. Пермь

Вопрос мой про поборы председателя СНТ.

Решила председатель улучшить дорогу к своему участку за счет всех дачников. Но мой дом первый и у меня замечательная дорога. Тем более я лично против асфальта на даче. Но на мой отказ от дороги председатель пригрозила отключением воды и электричества. Тогда я попросила протокол собрания и расчеты всех работ. В ответ я получила отказ т.к. я не собственник (собственник моя мама). Посмотрев в едином государственном реестре Юр.лиц оказалось, что еще в 2011 году была прекращена деятельность юридического лица с исключением из ЕГРЮЛ на основании п 2 ст 21.1 фед. закона. На тот момент лицом имеющим право без доверенности действовать от имени Юр.лица был другой человек. Значит у нынешнего председателя нет ни каких полномочий? Куда бы мне обратиться по поводу проверки действий председателя? Имеют ли право отключить меня от воды и света если столб в моей собственности как и участок?

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы правы. Она никто. Если отключит можете идти в прокуратуру, пусть они разбираются в ее действиях, потому как тут попахивает как минимум самоуправство.