Он женат у него ребёнок от второй жены официально ни где не работает халтура мастер пластиковых окон.

• г. Санкт-Петербург

В разводе с 2005 года на алименты официально не подавала платит по 1500 рублей в месяц можно увеличить ли размер алиментов. Он женат у него ребёнок от второй жены официально ни где не работает халтура мастер пластиковых окон.

Ответы на вопрос (2):

Можно, но проблематично. Его доход можно будет и не учесть, поэтому - получайте что есть, а то и того может не быть.

Удачи!