В 2010 октябрь месяц суд ее прописал ко мне, уже год проживает, за коммунальные услуги плачу я,хотя там не проживаю

• г. Санкт-Петербург

Квартира муниципальная, я главный квартирасъемщик, в 2010 мае месяце развелся с женой, на тот момент она была прописана у родителей, но проживала со мной, как до развода, как после него. В 2010 октябрь месяц суд ее прописал ко мне, уже год проживает, за коммунальные услуги плачу я,хотя там не проживаю, я с детьми живу на съемной квартире дети 18-13,как быть и что делать?

Ответы на вопрос (2):

Не понятно, ка суд мог " прописать ее ко мне."

Суд вообще не прописывет. Какое решение было?

Уточните , Наташа, на каком основании вашу жену суд прописал.

Наталья, уточните от чьего имени задаете вопрос. После расторжения брака вселения бывшей супруги быть не могло, в том числе и на основании решения суда. Могло быть решение суда (если она была зарегистрирована по адресу) о вселении и нечинении препятствий.

Также необходимо более полно сформулировать вопрос.