Возможно получить какуюто кампинсацию-просто сколько слышал - что больничные не платят.

• г. Санкт-Петербург

Работаю по договору-подстыл на работе, думал гимарой а там подобие-удалили хирургически-сказали 2 недели перевязки. Возможно получить какуюто кампинсацию-просто сколько слышал - что больничные не платят. Официальная зарплата 16000 а остольное платят с чёрной кассы.

Ответы на вопрос (1):

Максим, оформите листок нетрудоспособности (б/лист), предъявите после его закрытия администрации фашей фирмы, если не будут принмать, отправьте заказным письмом с описью вложения. Скорее всего это перспектива на обращение с иском в суд.

Удачи!

Татьяна Юрьевна,

тел.+ 7 921 437 77 80.