Управляющая компания не реагирует на проблемы у меня в квартире...

• г. Санкт-Петербург

Управляющая компания не реагирует на проблемы у меня в квартире... периодически меня топят... акты они не составляют о затоплении... я в квартире не проживаю... на доме стоит счетчик на тепло... но начисление по кв метрам... и тем не менее мне начисляют ком услуги в полном обьеме.. даже воду... насчитали пени 12 тыс рублей... возможно ли встречный иск подать? И какой?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с иском о заливе

Очень сумбурный вопрос!!!! Он требует соответствующего изучения и анализа ситуации. Так просто его не решить!