Как составить претензию в магазин за неисправный товар - опыт с электронной кассой и требование возврата денег

• г. Нижний Новгород

Как правильно составить претензию в магазин за возврат некачественного товара. Купили электрон кассу в 2016 году и каждый раз как приходит сезон косить траву мы возим её в сервисный центр на ремонт. Как купили возили в 17 году два раза возили пришёл 18 год мы опять отвезли в ремонт, нам отремонтировали по гарантии не успев забрать мы её снова привезли в ремонт, нам позвонили через неделю сказали все работает приезжайте забирайте, приехав и проверив её вместе с мастером на траве оказалась, что она вообще не работает, её снова забрали в ремонт. Можем ли мы написать претензию в магазин и потребовать возврата денежных средств?

Ответы на вопрос (1):

Можно потребовать возврата ее стоимости при наличии документов о неоднократных ремонтах, а что Вы купили - электрон кассу в 2016 году и каждый раз как приходит сезон косить траву?