Увеличение пенсионного возраста - безумие властей или необходимая реформа?

• г. Брянск

Я считаю, что увеличение пенсионного возраста это шизофреническое безумие властей, чтобы не платит людям деньги, которые они обязаны им выплачивать, разворовали бюджет и хотят пополнить его за счёт реформы пенсионного возраста, так как люди в России не доживают до 60 лет и после 45 лет ограничен круг вакансий, работодатели хотят брать на работу людей до 30 лет. Сталкнулась с такой проблемой лично. Нужно немедленно остановить правительству машину, запущенную против людей и увеличить заработную плату, детские пособия (детское пособие на ребёнка я получаю 290 рублей), пенсии., выплачивать пособие малообеспеченным семьям.

Ответы на вопрос (1):

Я с вами полностью согласен, что нужно остановить правительству машину, запущенную против людей и увеличить заработную плату, детские пособия (детское пособие на ребёнка я получаю 290 рублей), пенсии., выплачивать пособие малообеспеченным семьям.

Только я не вижу способа остановки данной машины, запущенной против людей и вряд ли такой способ существует, пока сами пенсионеры поддерживают действующую власть на выборах.