Я сирота учусь в университете на очном отделении не пошла на сессию хочу перевестись на заочное возможно ли?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена! Возможность перевода на заочное отделение регламентируется Порядком, установленным ВУЗом в котором Вы обучаетесь, также важно наличие свободных мест на заочной форме обучения; на каком курсе Вы обучаетесь?

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".