Права бывшей жены на автомобиль и квартиру после развода - юридический анализ

• г. Пермь

Разведён с женой с 2010 года, после развода проживает в одном частном доме.. В 2013 году купил автомобиль, в 2017 г купил квартиру. Имеет ли какие-то то права на автомобиль и на квартиру бывшая жена?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

После расторжения брака приобретенное Вами имущество является Вашей собственностью, бывшая супруга на него никаких прав не имеет.