Как правильно писать заявление на алименты и какие документы нужны?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Приветствую! Образец заявления по алиментам всегда есть на стендах в мировом суде. Документы: свидетельство о рождении ребенка, о браке, справка о составе семьи. Если испытываете трудности с подготовкой заявления, звоните или обращайтесь непосредственно через интернет.