Отец выгнал из дома, что в этом случаи делать и куда обращаться?

• г. Ростов-на-Дону

Отец выгнал из дома, чтов этом случаи делать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

В полицию с заявлением, кроме всего прочего нанимайте адвоката. Раз отец так поступил с Вами, то другого пути нет. После заявления в полицию и найма адвоката подавайте на отца в суд и судитесь.

Если Вам нет 18 лет, то в отдел опеки или соцзащиты Вашего района или в полицию в заявлением..