Кому обратиться в Симферополе для восстановления сгоревших документов человеку, лежащему в 6-й горбольнице в ожоговом отделении

• г. Краснодар

Человек лежит в 6-й горбольнице в ожоговом отделении.

Необходимо делать доверенность для восстановление сгоревших документов.

К кому в Симферополе можно обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В таком случае доверенность может удостоверить и главный врач данного медицинского учреждения, либо придется приглашать нотариуса.