Отец моего ребенка не хочет прописывать сына по своему месту регистрации! Что делать?

• г. Новотроицк

Ответы на вопрос (1):

Тогда пропишите по своему адресу. У Вас с отцом равные права.

Если У Вас нет возможности прописать его у себя, тогда этот вопрос должен решаться в судебном порядке. Но, этот вопрос должен решаться исходя из того, в браке Вы с ним или нет, С кем должен проживать ребёнок, а также статус жилья.

Удачи!