Возможно ли устроиться на работу в банк без паспорта - роль службы безопасности

• г. Санкт-Петербург

Устраиваюсь на работу в банк, но паспорт утерян, надо пройти службу без опасности при трудоустройстве, может ли служба безопасности пропустить меня по временному паспорту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Маргарита.

Служба безопасности обязана, как Вы указываете, "пропустить" Вас, т.к. временный паспорт - это официальный документ, выданный органами государственной власти. Этот документ, собственно, и выдаётся как документ, подтверждающий Вашу личность. Это же не справка УФМС о том, что Вы потеряли паспорт.

Успехов Вам!