Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Статья 8.1. Несоблюдение экологических требований при осуществлении градостроит

ельной деятельности и эксплуатации предприятий, сооружений или иных объектов Статья 8.41. Невнесение в установленные сроки платы за негативное воздействие на окружающую среду Какое отношение эти две статьи имеют к заданному мной вопросу про грызение семечек возле подъезда? Я не веду никакую градостроительную деятельность. Я задала вопрос существует ли статья и какого кодекса, запрещающая грызть семечки возле подъезда. Ау, юристы, вы вообще квалифицированы?

вопрос №14332133
прочитан 2 разa
Оцените вопрос

Прямого запрета на грызение семечек, сформулированного дословно, Вы не найдёте ни в одном законе или кодексе.

Вам помог ответ: ДаНет

Огромное спасибо, теперь я довольна ответом. Всё понятно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X