Отсутствие статьи, запрещающей грызение семечек возле подъезда в кодексе

• г. Владимир

Статья 8.1. Несоблюдение экологических требований при осуществлении градостроительной деятельности и эксплуатации предприятий, сооружений или иных объектов Статья 8.41. Невнесение в установленные сроки платы за негативное воздействие на окружающую среду Какое отношение эти две статьи имеют к заданному мной вопросу про грызение семечек возле подъезда? Я не веду никакую градостроительную деятельность. Я задала вопрос существует ли статья и какого кодекса, запрещающая грызть семечки возле подъезда. Ау, юристы, вы вообще квалифицированы?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи! Прямого запрета на грызение семечек, сформулированного дословно, Вы не найдёте ни в одном законе или кодексе.