Скажите пожалуйста, положена ли льготная пенсия врачу стоматологу если она работает как ИП.

• г. Брянск
Ответы на вопрос (1):

Лидия, льготная пенсия назначается вне зависимости от того работал ли стоматолог в клинике как сотрудник или в как ИП. Важно, чтобы Ваш стаж был документально подтвержден и производились отчисления в пенсионный фонд все эти годы.