Можем ли мы в доме с центральным отоплением, установить аогв?

• г. Кострома

Ответы на вопрос (1):

Если будет принято решение на общем собрании МКД, то дом может установить порядок пользования центральной отопительной системой с учетом перехода Вашей квартиры на АОГВ. При этом должны быть все технические планы, согласованные в специализированной организации и местной администрации. Такой переход не должен нарушать права и интересы других собственников и не противоречить безопасности работы общедомовых систем.