Имею ли я прописать в эту квартиру своего будущего ребенка без разрешения я отца?

• г. Обнинск

Я живу в квартире с отцом и моим гражданским мужем. Муж не прописан. Квартира приватизирована полностью на отца, я по документам имею в этой квартире пожизненную прописку. Имею ли я прописать в эту квартиру своего будущего ребенка без разрешения я отца? Если нет то что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток Наталья!

Имеете полное право, если что, - в суд.

Удачи!