Как принять на работу человека, если он на основной работе находится в декретном отпуске.

• г. Чита

Как принять на работу человека, если он на основной работе находится в декретном отпуске.

Ответы на вопрос (1):

Достаточно странный вопрос. Если гражданин не уволен со своего основного места работы - принять на иную работу можно только по совместительству.